English Fluency Test

EFT Test

Профессиональная оценка и подтверждение коммуникативных навыков и компетенций на английском языке от международной школы иностранных языков.

Работа в Google, Apple, Amazon и других иностранных компаниях — это реально!

Вы получите сертификат о прохождении теста и подтверждении ваших навыков, который принимается работодателями и HR агентствами наравне с результатами международных экзаменов!

О НАС
Обучаем иностранным языкам, преподаем специализированные курсы для всех возрастов и под уникальные запросы (от обучения детей со Special Educational Needs до подготовки к трудоустройству в международную компанию, релокации и выступлению на международной конференции), используем свои уникальные ноу-хау и лучшие практики из мирa EdTech.
ASSESSMENT TEST
Тестирование проводит профессиональный преподаватель-носитель языка со стажем от 10 лет, оценивает навыки, на которые смотрит каждый рекрутер или работодатель. После анализа результатов, вы получаете лист сильных и слабых сторон, а также, под запрос - индивидуальную road map, которая поможет быстро улучшить необходимые навыки.

Вы прошли тестирование, что дальше?

Подготовка к интервью:

• детальный разбор CV и проработка пунктов, которые необходимо подчеркнуть
  • советы и тренировка elevator pitch и самопрезентации
  • разбор потенциальных "острых" вопросов и подготовка правильных ответов
Записывайтесь на курс
Повышение языковых навыков

• длительность курса в зависимости от актуального уровня
  • индивидуальная road map по повышению уровня языка в кратчайшие сроки
  • персональный педагог, который ведет от актуального уровня до необходимого, опираясь на результаты теста, и знает ваши сильные и слабые стороны
  • гибкий график и формат занятий — интенсивно по 30 мин или по 2 раза в неделю по 60 мин — выбирайте сами! (занятия блоками от 4шт)

SPECIAL OFFER!

Если после получения результатов тестирования, вы понимаете, что необходимо увеличить уровень владения английским языком, мы предлагаем скидку в размере стоимости assessment test на любой пакет занятий английским языком с одним из наших профессиональных преподавателей!

Оплачивать обучение можно с помощью:
  • VISA/Mastercard
    (кроме карт, выпущенных в РФ)
  • КРИПТОВАЛЮТЫ:
    Bitcoin, Ethereum, USDT
  • Система Быстрых Платежей (РФ)
  • PAYPAL, WISE, Payoneer, SWIFT

СТОИМОСТЬ ТЕСТИРОВАНИЯ:

$ 75

Скидка на прохождение assessment test для клиентов, которые были направлены к нам нашими партнерами по релокации!
Сообщите промокод нашим координаторам :)
Записаться на тестирование

НАШИ ПАРТНЕРЫ ПО РЕЛОКАЦИИ:

• Lifter.ai — помогают найти работу IT специалистам c релокацией в ЕС
НАМ ДОВЕРИЛИ СВОЙ ЯЗЫК
руководители и ключевые сотрудники компаний
английский для корпорации
английский для топ-менеджеров, корпоративный английский
английский для директора фирмы
английский для топ-менеджеров, английский для бизнесменов, английский для работы
бизнес-английский, английский для топ-менеджера
специализированные курсы по бизнес-лексике для топ-менеджеров