Дэнни
Сирия
Преподаватель, носитель арабского языка из Сирии.

Дэнни— носитель арабского языка из Хомса, Сирия

Педагог родился в сирийском городе Хомс. Его отец, сириец, а мать русская, поэтому он уверенно владеет двумя языками.
Дэнни провел 18 лет в Сирии, где окончил среднюю школу, а затем переехал в Россию, чтобы получить высшее образование. На данный момент он изучает нефтяную технику и бурение скважин в Государственном университете нефти и газа имени Губкина.

Дэнни очень нравится изучать языки. Кроме русского и арабского, он может свободно говорить по-английски, а в скором времени планирует начать изучать испанский язык!

Заниматься репетиторством он начал несколько лет назад, преподавал грамматику и красноречие арабам. Да, арабам! Арабский язык - один из самых сложных языков в мире! Но не беспокойтесь, Дэнни поможет вам стать ближе к цели.

Его ученики разных возрастов, но он всегда старается найти индивидуальный подход к каждому. Он не склонен к традиционным методам преподавания, предпочитает заниматься с учениками в форме диалога, обсуждая социокультурные аспекты жизни, преподавателю нравится делать уроки интересными и забавными.

Ждем на занятиях с Дэнни!
Ваша Антишкола:)
Виды занятий арабским с носителем Дэнни
  • Общий и разговорный курс арабского языка с носителем
  • Арабский для начинающих
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
+ Языковой Коуч после 5 урока
Забронировать
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
Забронировать
Дэнни преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)