Патрик
Германия
Патрик - сертифицированный преподаватель Антишколы, носитель немецкого языка. Специалист в области маркетинга и продаж. Работает со студентами любого уровня.

Носитель немецкого языка Патрик

Патрик свободно говорит на четырех языках: немецкий, английский, французский и арабский. Изучает русский.

Родился на севере Германии, недалеко от Кёльна. Патрик рос в билингвальной среде, его мама - немка, а отец - француз. Несколько лет семья Патрика провела в Ливане, где педагог выучил арабский язык. Патрик получил опыт обучения языку с нуля, не имея никаких дополнительных уроков классического арабского языка. Таким образом, Патрик видит взаимодействие на уроках с обеих сторон и помогает ''погрузиться в язык'' используя современный коммуникативный метод.

Патрик окончил школу в Германии, в университете изучал менеджмент и маркетинг, получил степень MBA.

Патрик читал лекции в Мюнхенской Академии маркетинга, где и обнаружилась страсть к преподавательской деятельности. Основной акцент работ преподавателя был на онлайн-маркетинг, работу с соцсетями. Патрик является соучредителем digitalmobil GmbH, имеет опыт работы в сфере продаж, стратегии продаж, привлечения клиентов, CRM. Является специалистомедрению поискового маркетинга и маркетинга в социальных сетях на MVG.

В 2013 году из-за резкого наплыва беженцев в Германию, Патрик начал преподавать немецкий язык как иностранный. Его ученикам (в возрасте от 6ти лет) язык необходимо было выучить быстро. Патрик разработал специальную концепцию, где не использовал классические инструменты. Такие как книги и тесты. Патрик убедился, чтобы достичь желаемого уровня языка, необходимо добавить в уроки работу с популярными вещами, любимую музыку, современные клипы, фильмы, обсуждения сериалов и всего того, что отвечает интересам студента. Для педагога важно поддерживать мотивацию ученика на должном уровне!

Преподаватель считает, что ни один студент не похож на другого, и у всех разные причины изучать иностранный язык. Важно понять, какой путь является наилучшим и эффективным, чтобы уроки проходили с удовольствием и долгосрочной мотивацией.

В свободное время Патрик пишет музыку со своей группой, играет на барабанах уже более 25 лет. Патрик любит пешие прогулки по Москве, знакомиться с русской культурой и встречаться с друзьями.

Патрик не только учитель, он может стать вашим другом. У него всегда хорошие отношения с учениками, и он открыт к обмену опытом и знаниями!
  • Сертифицированный педагог
    серьезный уровень подготовки преподавателя
  • 7 лет
    с 2013 года Патрик преподает немецкий язык как иностранный
  • Немецкий для маркетинга и продаж
    Online-Marketing Structure, Social Media, E-Commerce Stores
Виды занятий
  • Разговорный немецкий с носителем
  • Подготовка к переезду в Германию, межкультурные коммуникации
  • Бизнес-немецкий
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY

3 месяца
с любой интенсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
Забронировать
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
Забронировать
ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ (90 МИН ЗАНЯТИЕ):
8 уроков
на 2 месяца

1 или 2 раза в неделю по 90 мин.
от $547
Идеально для простого старта!
SMART
на 2 месяца

2 раза в неделю по 90 мин.
от $1045
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
SUPER
48 уроков
на 6 месяцев

2 или 3 раза в неделю по 90 мин.
от $2987
Подготовка к экзамену, язык с 0 до разговорного, подготовка к международному выступлению и т.п.
Забронировать
Заполните данные и мы свяжемся с вами, чтобы назначить время занятия.
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)