Билл
США
Преподаватель английского языка, носитель из Техаса.

Специализация: Jurisprudence, Linguistics, Literature, English - Scholastic Assessment Test (SAT) , English - Graduate Record Examinations (GRE) , English - IELTS

Билл —сертифицированный опытный педагог - носитель.

Прежде чем он начал преподавать английский язык, работал адвокатом, как его отец и брат, а затем занимался подбором персонала для крупных компаний, помогая им найти хороших адвокатов на территории США, Южной Америке и на Ближнем Востоке. Педагог жил и преподавал в Китае, Таиланде, Турции и теперь в России.
На своих уроках Билл использует коммуникативную методику и разговорный подход к изучению английского языка, уделяя особое внимание темам, которые интересуют студентов. Педагог считает, что самое главное это говорить как можно больше на изучаемом языке. Имеет опыт работы со студентами всех возрастов от 4 до 60 лет. «Студент не бывает слишком молодым или старым» — говорит Билл. Он с легкостью обучит вас своему родному с алфавита или поможет подготовиться к сдаче международного экзамена IELTS.

Он старается использовать свои деловые, юридические навыки и жизненный опыт, чтобы помочь студентам не только изучить язык, но и узнать немного больше о местах и вещах , которые они не видели или впервые столкнулись.
У педагога много увлечений : фильмы, музыка, книги, текущие события и поездки. В настоящее время он обучается фотографии, а также, и очень любит писать, что и делает довольно часто в свободное время.
Виды занятий
  • Специализация: литература, лингвистика, юриспруденция
  • Готовит к сдаче международных экзаменов
  • Занимается с детьми от 4-х лет
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
+ Языковой Коуч после 5 урока
Забронировать
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
Забронировать
Билл преподает каждый день. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени Билла.
День 11:00 - 17:00
Вечер 17:00–20:00

Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)