Hola!
Проще всего выучить язык, влюбившись в его культуру.
Если вы любите Испанию, перестаньте быть пассивным зрителем - учите испанский с носителем испанского и наслаждайтесь ощущениями от полной жизни!

В Антишколе вы найдете лучших учителей носителей испанского языка из Испании и Латинской Америки. И эти люди не только научат говорить вас на языке, но и станут для вас настоящими друзьями и проводниками в этой яркой культуре.

Испанский с носителем языка в Антишколе

Основной посыл испанской культуры: "сначала — жить, потом работать". И ведь с этим и не поспоришь!
Солнце, море, вкусная еда, страстные и радушные испанцы, фестивали и праздники, фламенко и коррида, Пикассо и Сервантес, готические соборы и средневековые замки - не любить испанскую культуру не возможно! И завершает этот список испанский язык - легкий в изучении и красивый по звучанию.

Если вы давно хотели выучить второй иностранный, то выбирайте испанский с носителем, не задумываясь. Погрузитесь и почувствуйте глубину этой очень яркой и очень разной культуры.
Знать язык - не равно знать грамматику и правила. Гораздо важнее говорить, уметь общаться, различать оттенки языка, чувствовать собеседника, понимать его взгляд, жесты, интонацию. Никто другой как носитель испанского, не сможет передать вам это. Возможно, Вы даже немного измените свой взгляд на жизнь и будете проще относиться к проблемам.

В Антишколе мы вас учим именно этому
Показать еще преподавателей
Испанский язык - заслуженно признан самым красивым в мире. Это язык Сервантеса, Веласкеса и Пикассо. На испанском говорит более 500 миллионов человек в Испании, Мексике, Перу, Чили, на Кубе и т.д. Есть версия, что в будущем этот язык сможет даже потеснить английский по распространённости.
El futuro pertenece a quienes creen en sus sue?os.
«Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты»
Если вы знаете английский, то испанский вам будет учить намного проще. Например, алфавит почти полностью совпадает с английским за исключением одной буквы. Еще один плюс - написание слов и произношение в испанском обычно совпадают.
Если вы часто бываете в Испании и у вас есть базовый уровень, то занятия с носителями как раз помогут начать говорить бегло и без ошибок, расширить словарный запас из современных разговорных выражений и идиом, поставить правильное произношение.

Все любители искусства почувствуют себя здесь счастливыми. Испания - кладезь культуры во всех его проявлениях: Гауди, Луис Доменек-и-Монтанер, Оскара Тускетс, Карлес Диас, Пикассо, Дали, Миро...
Как работает Антишкола?
Мы дополняем то, чего не хватает в обычной школе - комфорт, позитивные эмоции, передача опыта и культуры
Aunque no tengas nada, tienes la vida, dónde lo hay todo. Даже если у тебя нет ничего — у тебя есть жизнь, в которой есть всё.
Мы знаем, что обычные курсы в языковых школах не про вас. Вы цените комфорт и понимаете важность индивидуального подхода.

Поэтому в Антишколе с вами будут работать 4 человека:

- ваш персональный менеджер по обучению
- личный коуч (2 встречи)
- личный преподаватель - носитель языка из Испании или Латинской Америки (выбираете вы)
- координатор Антишколы (ваш треккер обучения - человек, который ведет к цели на протяжении всего курса)

Программы курсов испанского языка с носителем испанского

В зависимости от вашей цели преподаватель составит для вас индивидуальную программу. Координатор выберет педагога носителя испанского, который подойдет вам по интересам, темпераменту, специализации, стране происхождения.
  • Разговорный курс для туризма и переезда в Испанию или Латинскую Америку
    Если вам нужен язык, чтобы применять его в жизни, в быту, в путешествиях или даже для переезда в страну - вам подойдет разговорный курс, при котором практике речи будет уделяться до 80% времени. Остальное время вы закрепляете изученное с помощью практических заданий, упражнений на грамматику.
    Преподаватель может адаптировать курс исходя из ваших увлечений или интересов. Например, с углубленным изучением испанской архитектуры и живописи, или сделать акцент на изучение национальных традиций Испании, стран Латинской Америки и т.д.
  • Бизнес-курс испанского языка с носителем
    Чтобы ваше обучение было как можно эффективней, мы выберем для вас педагога с опытом в вашей профессиональной сфере. Это даст возможность "прокачать" нужную вам специализированную лексику: экономическую, туристическую, дипломатическую, медицинскую и т.д.

Если у вас есть задачи по развитию партнерских отношений с компаниями из испаноговорящих стран, то в рамках индивидуальных занятий с носителем испанского вы можете усовершенствовать навыки деловой переписки, ведения переговоров, получить инсайты о нюансах делового общения, ведения бизнеса в этих странах.
  • Подготовка к экзаменам: DELE, ЕГЭ
    Если вам нужно будет подтвердить свои знания сертификатом, то наши носители испанского подготовят вас к сдаче международного экзамена DELE. Проработают с вами каждый из 4х блоков: аудирование, чтение, устная речь, письмо. Выявят слабые места и затруднения, закрепят пройденный материал, чтобы вы чувствовали себя уверенно.
    Если ваш ребенок выбрал испанский в школе, педагоги помогут подготовиться к ЕГЭ, чтобы пройти тестирование.
  • Испанский с носителем для детей
    Литература, иллюзионизм, музыка, театр, видео — мультимедийные инструменты, которые используют на своих уроках наши преподаватели, чтобы сделать занятия увлекательными. В план урока входят задачи по развитию навыков чтения, письма, речи. Но самое главное, индивидуальный подход позволяет создать комфортную атмосферу для ребенка, найти мотивацию, чтобы увлечь языком и сделать процесс обучения легким и эффективным.

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)