Данило
Эквадор
Данило профессиональный преподаватель - носитель испанского языка, отлично владеет русским языком. Специализации: Art, Linguistics, Literature, Español - Diploma de Español como Lengua Extranjera (DELE)

Испанский язык с носителем Данило

Работает со студентами от 3 до 17 лет в международном колледже. Также уже 6 лет педагог - носитель испанского дает частные уроки студентам ВУЗов, работникам и предпринимателям различных возрастов, дипломатам Американского и других посольств в Москве.
Данило свободно владеет также английским и русским языками. Педагог получил диплом по специальности Международные отношения, сертификат переводчика с русского на испанский и с испанского на русский язык (учился в Москве) и сертификат на знание английского языка Вашингтонского института иностранных языков.

Педагог преподает не только грамматику, фонетику, орфографию, но также знакомит своих студентов с культурой, музыкой, танцами, едой и традициями Испании и Латинской Америки. Данило за полное погружение в языковую среду и культуру, мы это очень поощряем, ведь язык от культуры неотделим :)

Опыт подготовки студентов к следующим экзаменам: DELE (испанскийй как иностранный) IB испанский (международный испанский, степень бакалавра). Также Данило преподает бизнес курсы испанского языка. На занятиях педагог использует различные учебники, видео материалы, игры, CD, музыку выпускаемые Министерством Образования Испании, странами Латинской Америки и престижными школами, колледжами и университетами.

Ждем на занятиях с Данило!
  • Готовит к сдаче международных экзаменов
  • Полное погружение в языковую среду
    Данило на занятиях погружает студента в языковую среду и рассказывает о культуре Испании и Латинской Америки.
  • Студенты разного возраста
    Данило занимается с детишками от 3 лет :)
Виды занятий испанского с носителем Данило
  • Общий и разговорный курс испанского с носителем
  • Занятия со взрослыми и детьми от 3 лет
  • Испанский для начинающих
  • Подготовка к международным экзаменам
Error get alias
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY

3 месяца
с любой интенсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
Забронировать
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
Забронировать
ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ (90 МИН ЗАНЯТИЕ):
8 уроков
на 2 месяца

1 или 2 раза в неделю по 90 мин.
от $547
Идеально для простого старта!
SMART
на 2 месяца

2 раза в неделю по 90 мин.
от $1045
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
SUPER
48 уроков
на 6 месяцев

2 или 3 раза в неделю по 90 мин.
от $2987
Подготовка к экзамену, язык с 0 до разговорного, подготовка к международному выступлению и т.п.
Забронировать
Данило работает каждый. день. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)