Oh là là!
Как мы рады видеть вас здесь. Тут собрались самые тонкие ценители культуры, искусства и настоящей средиземноморской кухни. Добро пожаловать! Bienvenus!

В Антишколе вы найдете лучших частных учителей из Франции. И эти люди не только научат говорить вас на языке любви, но и станут для вас настоящими друзьями и проводниками в богемной международной жизни.

Носители французского языка в Антишколе

Носители французского языка обладают уникальным опытом и знаниями, которые помогают их ученикам быстро и эффективно освоить язык.
Они помогут вам понять особенности разговорного французского, усвоить правильное произношение и расширить словарный запас.
У нас работают только опытные преподаватели-носители французского языка из Франции, Бельгии и других стран. Они имеют дипломы педагогических вузов и большой опыт работы с учениками разного уровня подготовки.
Показать еще преподавателей
Les rêves se réalisent! Мечты сбываются в Антишколе!

Узкие улочки Парижа, набережная Ниццы, горный воздух французских Альп. Свежеиспеченные круассаны или высокая кухня, парфюмерия или антиквариат, Джо Дассен, Моне, Дюма... Врожденная вежливость и элегантность местных жителей, атмосфера флирта и кокетства в воздухе.

Каждый из нас любит Францию за что-то свое и чаще всего мы едем в эту страну, чтобы получить удовольствие от жизни.

Чтобы ощутить все грани впечатлений, недоступных заезжему туристу, нужно говорить с французами на одном языке. И не просто понимать слова, а понимать их оттенок, чувствовать собеседника, ориентироваться в ситуации.

В Антишколе мы учим именно этому.
"Французский язык – это женщина. И она настолько прекрасна, горда, скромна, смела, трогательна, чувственна, целомудренна, благородна, близка, безрассудна, мудра, что мы любим ее всей душой и никогда не пытались ей изменять" (Анатоль Франс)
"Моя мечта застыть в мгновении: я в лучах солнца, за столиком парижского кафе. Вино, камамбер и мелодия из "Шербургских зонтиков" в голове..."
Диана - студентка Антишколы.
Как работает Антишкола?
Мы дополняем то, чего не хватает в обычной школе – комфорт, позитивные эмоции, передача опыта и культуры
"Париж - это праздник, который всегда с тобой"
Э. Хеменгуэй
Мы знаем, что обычные курсы в языковых школах не про вас. Вы цените комфорт и понимаете важность индивидуального обучения.

Поэтому в Антишколе с вами будут работать 4 человека:

- ваш персональный менеджер по обучению
- личный коуч (2 встречи)
- личный преподаватель - носитель языка из Франции
- координатор Антишколы (ваш треккер обучения - человек, который ведет к цели на протяжении всего курса)
Программы курсов французского языка
В зависимости от вашей цели преподаватель составит для вас индивидуальную программу. Координатор выберет педагога, который специализируется на бизнес-лексике, на подготовке к международным экзаменам, обучает языку с нуля или преподает для детей.
  • Разговорный курс
    Если вам нужен язык, чтобы применять его в жизни, в быту, в путешествиях – вам подойдет разговорный курс, при котором практике речи будет уделяться до 80% времени. Остальное время вы закрепляете изученное с помощью практических заданий, упражнений на грамматику.
    Преподаватель может адаптировать курс исходя из ваших увлечений или интересов. Например, с углубленным изучением лингвистики и литературы, или сделать акцент на изучение национальных традиций, гастрономии и т.д.
  • Бизнес-курс
    Чтобы ваше обучение было как можно эффективней, мы выберем для вас педагога с опытом в вашей профессиональной сфере. Это даст возможность "прокачать" нужную вам специализированную лексику: экономическую, туристическую, дипломатическую, медицинскую и т.д.

Если у вас есть задачи по развитию партнерских отношений с франкоговорящими компаниями, то в рамках индивидуальных занятий вы можете усовершенствовать навыки деловой переписки, ведения переговоров, получить инсайты о нюансах делового общения, ведения бизнеса.
  • Подготовка к экзаменам
    Наши носители языка готовят студентов к успешной сдаче международным экзаменам DELF, DALF, FLE, TEFAQ, TCF и TEF.
  • Французский для детей
    Литература, иллюзионизм, музыка, театр, видео — мультимедийные инструменты, которые используют на своих уроках наши преподаватели, чтобы сделать занятия увлекательными. В план урока входят задачи по развитию навыков чтения, письма, речи. Но самое главное – индивидуальный подход позволяет создать комфортную атмосферу для ребенка, найти мотивацию, чтобы увлечь языком и сделать процесс обучения легким и эффективным.
Также смотрите наших преподавателей по другим языкам:

Итальянский язык

Другие языки