Ешь. Учись. Люби.
Мы знаем, что вы без ума от Италии, ее энергетики, вкуса и цвета. А мы еще и без ума от итальянского языка.

Поэтому мы собрали лучших учителей из Милана, Рима, Флоренции, чтобы они передали вам итальянскую культуру и научили говорить на самом страстном языке в мире!

Итальянский с носителем языка

Онлайн и оффлайн в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Тель-Авиве, Нью-Йорке и других городах
Dolce Vita в Антишколе!
Если в отпуск, к морю, на лыжах, то в Италию? Ваша любовь родом из Рима или Милана?
Бизнес-партнеры итальянцы? Уезжаете учиться во Флоренцию?

Значит, вы хотите говорить с итальянцами на одном языке. И
не просто понимать слова, а понимать смысл, чувствовать собеседника, ориентироваться в ситуации.

Это как раз то, чему мы учим в Антишколе!
"Именно тут я забываю о навигаторе, тут не нужно искать достопримечательности, вся страна один большой музей под открытым небом"

Наши преподаватели носители итальянского языка

В Антишколе более 30 профессиональных преподавателей - носителей языка.

С каждым из них вы с первой же встречи ощутите всю итальянскую экспрессию, позитивную энергию и высокий уровень культуры! Время с ними пролетает как один миг. Студенты на занятиях постоянно смеются, быстро начинают так же активно жестикулировать и выходят с уроков заряженные и счастливые.

В зависимости о того, какие цели вы перед собой ставите, будь то бизнес, личная жизнь, хобби или учеба, мы подскажем, какой педагог подойдет именно вам.
Как работает Антишкола?
Мы дополняем то, чего не хватает в обычных курсах итальянского - комфорт, позитивные эмоции, передача опыта и культуры
"Этот язык дает возможность мне говорить о чувствах и о любви гораздо больше, чем любой другой. Не зря он считается самым красивым языком в мире"
Мы знаем, что обычные курсы в языковых школах не про вас. Вы цените комфорт и понимаете важность индивидуального подхода.

Поэтому в Антишколе с вами будут работать 4 человека:

- ваш персональный менеджер по обучению
- личный коуч (2 встречи)
- личный преподаватель - носитель языка из Италии или Швейцарии
- треккер обучения (человек, который ведет вас к цели на протяжении всего курса)
Итальянский повар лично подает пасту (15 сек)
Преподаватель Антишколы Лука рассказывает о жестикуляции в итальянском языке (1:18 сек)
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)