Антишкола приняла участие в семейном фестивале SMART-family в SMART-библиотеке им. Анны Ахматовой

3 СЕНТЯБРЯ / 2018
Антишкола совместно с Библиотекой им. Анны Ахматовой 3 сентября провели конференцию "SMARТ - Family" для родителей


Вчера наши партнёры из SMART- библиотеки организовали семейный фестиваль, который назывался SMART- family.

Наша основательница и идейный вдохновитель Аня Стогова приняла участие в панельной дискуссии о трендах в образовании и о том, чему учить детей в 21 веке. Вместе с другими экспертами из разных сфер она обсудила и ответила на волнующие родителей вопросы: чему учить детей, как и развитию каких навыков стоит уделить особое внимание? Помимо этого, эксперты обсудили внедрение в образование технологий и изменение подходов в обучении на всех ступенях образования.⠀

А наш носитель - эксперт Роджер прочитал уже традиционную лекцию о том, как привить ребёнку любовь к языку. Основные тезисы его выступления сводились к тому, что нужно сделать изучение веселым и привлекательным для ребенка. Также он посоветовал родителям внедрять иностранный язык в жизнь ребенка как можно раньше. Например, с самого детства устраивать семейные ужины, где все члены семьи говорят только на английском, или давать ребенку смотреть мультики без русскоязычной озвучки.

Благодаря нашим коллегам из библиотеки, мероприятие было проведено на высшем уровне и все посетители, а это больше 1000 человек, остались довольны и хорошо провели первое воскресенье сентября!

Смотрите другие наши посты и новости:
Антишкола работает для тех, кто созрел учиться по-взрослому.
Мы вернем Вам веру в то, что Вы можете говорить с иностранцами - англичанами, французами, итальянцами и даже с японцами!
Получить консультацию
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: info@anti-shkola.ru
Телефон: +7 499 350 37 85
Соцсети: Facebook | Instagram | Youtube