Пауло
Португалия
Очень опытный преподаватель португальского языка, более 23 лет он обучает языку и погружает студентов в культуру и менталитет Португалии.

Специализация: Mathematics, Chemistry

Пауло - опытный педагог из Португалии, преподаватель португальского языка

Пауло получил среднее образование, учась в элитном классе одной из лучших школ Амадоры, что дало ему конкурентное преимущество для получения высшего образования. По окончании университета он получил степень бакалавра физики, и в дальнейшем получил степень магистра по специализации администрированию и управлению учебных заведений.
Педагогический стаж Пауло составляет 23 года преподавания в государственных школах в Португалии. В основном он преподавал физику, химию, математику и шахматы! Он увлекается также историей, музыкой и изучением иностранных языков (сам педагог говорит на семи языках).

Он всегда адаптирует методы обучения, исходя из потребностей и интересов своей целевой аудитории. Разные люди учатся по-разному, и Пауло считает, что не существует единых стандартов и наилучших методов обучения и изучения. Он считает, что "искусство" учителя проявляется в той скорости, с которой его студенты достигают успешных результатов в своей учебе.

Ждем на занятиях с Пауло!
  • Опытный педагог
    Паоло работает в сфере образования и преподаёт более 20 лет. За это время Паоло научился понимать и определять, что нужно ученику с первых минут разговора.
  • Индивидуальный подход
    Пауло адаптирует метод обучения под студента, исходя из его манеры восприятия информации
  • Multi-mode-input
    За годы работы педагог накопил множество ресурсов, которые помогают студенту погрузиться в языковую среду
Виды занятий португальским с носителем Пауло
  • Общий и разговорный курс португальского с носителем
  • Занятия со взрослыми и детьми
  • Португальский для начинающих
  • Математический/ Химический португальский c носителем языка
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
+ Языковой Коуч после 5 урока
Забронировать
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
Забронировать
Пауло преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)