Уроки с носителями языка онлайн и оффлайн в Тель-Авиве, РИМЕ, Нью-Йорке и других городах

Преподаватели Антишколы. Какие языки вы можете выучить с нами?

Мы работаем не только с англичанами и американцами, но и с лучшими преподавателями абсолютно разных иностранных языков со всего мира:
Подробнее о самых популярных языках в Антишколе:
Личные странички наших преподавателей , каждый из них действительно хорош в какой-то конкретной области, кроме того, что профессиональный преподаватель!

Как выбрать идеального преподавателя ?

Мы специально перестали публиковать все 450 анкет наших педагогов на сайте, хотя еще 5 лет назад делали это. Мы показали вам примеры, как они выглядят. Но мы настоятельно рекомендуем выбрать его с координатором.

Почему?

Нам важно, чтобы вы совпали с преподавателем не только по:
1. расписанию
2. месту занятий
3. методикам
4. стоимости

Так искать — это, к сожалению, одна из самых распространенных ошибок в выборе своего "гида" в языке

Но и по:
5. характеру и темпераменту
6. стилю обучения
7. интересам и хобби
8. профессиональному бэкграунду

Даже если преподаватель понравился вам по фото или профилю, только координатор скажет вам, совпадаете ли вы по всем 8 пунктам.

Именно поэтому в 90% случаев просто "телефон знакомого экспата" не помогает добраться до хорошего результата в языке.
Пообщайтесь с координатором по обучению и узнайте, кто ваш идеальный преподаватель!

Почитайте наш блог и новости, там вы найдете много интересного об обучении:

Телефон WA: +1(814) 300 83 50 (USA)