Идеи необычных подарков на День Святого Валентина

2 февраля / 2021
Как порадовать вторую половинку? Чем удивить? Что интересного придумать? — вопросы, которые возникают в голове у каждого влюбленного человека накануне 14 февраля :)

Сегодня расскажем, какие подарки можно сделать, чтобы точно увидеть на лице любимого человека улыбку!
идеи подарков на день рождения, идеи подарков на Новый год, что подарить на день рождения парню, полезный подарок на день рождения парню, что подарить девушке на день рождения
Подписка на онлайн кинотеатр

Если ваш любимый – заядлый киноман или любитель сериалов, то он по достоинству оценит такой подарок. Такие платформы как Netflix или Ororo TV предлагают огромный выбор фильмов в оригинале на любой вкус. Такой подарок точно пригодится любому, кто следит за премьерами, любит погружаться в мир кино или учит английский или другой иностранный язык. Стоимость на абонементы варьируется в зависимости от платформы и условий, которые можно выбрать исходя из вашего бюджета. Например, подписка на Netflix будет стоить от $8 в месяц.
Сертификат на занятия с носителем языка

Главное, чтобы эти занятия проходили в интерактивном формате и человек получал большое удовольствие от процесса! Такие занятия также дают возможность сразу применить знания на практике, улучшить произношение, избавиться от языкового барьера, а также поближе познакомиться с культурой страны. Однако многие не решаются на такой формат, считая, что он подходит только для людей с высоким уровнем. Это не так! Если ваш друг относится к числу сомневающихся, отличным подарком для него станет сертификат на онлайн занятия с носителем, который можно приобрести в Антишколе. В зависимости от продолжительности курса, такой подарок будет стоить от $96 в месяц. В этом случае варианта "не заговорить на языке" точно не останется!
Книга на языке оригинала

Книга – лучший подарок, а книга на иностранном языке – еще и отличная возможность улучшить навыки чтения и расширить словарный запас. Чтение на языке оригинала дается гораздо легче, если сюжет книги уже знаком читателю, поэтому мы советуем подарить близкому человеку либо его любимую книгу, либо знакомую всем историю (например, серию о Гарри Поттере). Литературу на иностранных языках можно легко найти во многих книжных магазинах: Библио-Глобус, Читай город или Москва. Если же вы боитесь не угадать с книгой, сделайте выбор в пользу подарочного сертификата.
Билеты в кино на языке оригинала

Такой подарок точно придется по душе и киноманам, и тем, кто пытается улучшить навык восприятия иностранной речи на слух. Сеансы новых фильмов в оригинале можно найти даже в сетевых кинотеатрах, но самый большой выбор предоставляют специализированные заведения: Пионер, Москино Юность, Октябрь. Конечно, большую часть киноновинок показывают на английском, но также встречаются фильмы на французском, немецком, итальянском и других языках. Практически все сеансы идут с субтитрами, поэтому такой вариант подойдет для людей с любым уровнем. К тому же, это замечательная возможность провести время с близким человеком и устроить необычное романтичное свидание. Два билета на фильм в оригинале в Пионер можно приобрести за $7.

Подписка на иностранный интернет-журнал

Такой подарок точно понравится эрудированным людям или тем, кто стремится такими стать. Вариантов изданий достаточно много, все зависит от интересов вашего любимого. Если вы не уверены, какие темы будут для него наиболее актуальными, присмотритесь к известным журналам, которые прошли проверку временем. Например к The New Yorker, который не теряет популярности уже на протяжении многих лет. Годовая подписка на журнал стоит $49.99.
Путеводитель по любимому городу

Когда откроют границы, можно будет поехать в город, о котором вы вместе мечтаете, а пока у вас есть время выучить язык и достопримечательности города мечты;)

Приобрести путеводитель по Лондону, Нью-Йорку, Парижу, Венеции или другому городу-мечте можно в книжном или в интернет-магазине (например, на Ozon). Стоимость за такой подарок зависит от издания и начинается от $4.9.

Подписка на языковую платформу

Для самых занятых, у которых нет времени смотреть фильмы или читать книги на иностранных языках, подойдут языковые приложения, такие как Busuu, Duolingo или Drops. Вы же хотите поехать в отпуск в город мечты и хоть что-то там понимать?:))

Занятия на таких платформах не требуют много времени или каких-то дополнительных материалов. Нужен только смартфон, который у современного человека и так всегда под рукой. Большая часть языковых приложений включает в себя задания для учащихся с любым уровнем, даже с совсем начальным. С бесплатными версиями знакомы многие, но полный доступ ко всем функциям появляется только с платной подпиской, стоимость которой составит около $6.99 в месяц.
Настольная игра на английском языке

Такой подарок поможет круто провести время вместе, собрать любимых друзей, а также расширить словарный запас и прокачать разговорные навыки. Выбирайте настольные игры, которые дают возможность объяснять и отгадывать слова – в этом случае вы точно не прогадаете. Например, The Art of Conversation или Yes/No Game – простые и веселые игры, которые идеально подойдут для уровня pre-intermediate и выше. Цена за такой подарок будет варьироваться от $21 до $28.

Мастер-класс на английском

Представьте, что вас учит готовить пасту настоящий шев-повар из Италии или делать суши профессионал из Японии? А если вас учит рисовать именитый художник с другого конца света?)
Такие платформы как Skillshare и MasterClass дают возможность овладеть новыми знаниями в любой сфере: от рисования до ораторского искусства и скейтбординга. Это прекрасный способ развить аудиальный канал, освоить новые навыки и расширить словарный запас в понравившейся категории. Стоимость на годовую подписку на MasterClass, например, стоит около $190.


Надеемся, наша подборка окажется полезной для тех, кто хочет развиваться и знакомиться с новыми языками и культурами. Лучшие инвестиции – это инвестиции в свое обучение!
Поэтому выбирайте любой подходящий вариант из нашего списка и делайте жизнь любимых более яркой и интересной!

Автор: Диана Овсепян

Смотрите другие наши посты и новости:
Показать еще
Антишкола работает для тех, кто созрел учиться по-взрослому.
Мы вернем Вам веру в то, что Вы можете говорить с иностранцами - англичанами, французами, итальянцами и даже с японцами!
Получить консультацию
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: info@anti-shkola.ru
Телефон: +7 499 350 37 85
Соцсети: Facebook | Instagram | Youtube