Аника — педагог и носитель немецкого языка из Германии, имеет научную степень в области промышленной инженерии и управления

ГЕРМАНИЯ

Аника считает, что ключ к успешному изучению языка - это уверенность, которую она помогает развить своим ученикам

Честность - Надежность - Позитивность - Эмпатия - вот основные принципы, которыми руководствуется в своей деятельности Аника - наш преподаватель по немецкому языку.

У Аники имеется ученая степень в области промышленной инженерии и управления,  Сертификация Института-Гёте.

Аника любит природу, путешествия, походы, а особенно, хорошие и глубокие беседы.
В 2018 году путешествовала по миру в течение одного года всего лишь с одним рюкзаком. За это время, она смогла получить опыт международного общения в рамках волонтерских проектов в Новой Зеландии, Австралии, Новой Каледонии, Азии.

Обучение детей в Индонезии и строительство первой английской библиотеки на Сулавеси изменили жизнь Аники и положили начало ее пути в обучении и поддержки других.

• Погружение в немецкий язык интерактивно и быстро
    Быстрый результат с Аникой гарантирует ее отношение к ошибкам, она считает, что это двигатель на пути изучения языка, она поможет Вам заговорить быстро
  • Опытный путешественник и волонтер
    Не просто преподаватель, но еще и интересный собеседник, у Аника всегда найдется интересная история для того, чтобы незаметно увлечь Вас в мир немецкого языка
  • Изучении немецкого с уклоном в сферу промышленной инженерии и управления
    Аника является дипломированным специалистом в сфере инженерии, поэтому сможет помочь Вам освоить специальную лексику и пройти собеседование по данному направлению на немецком языке
Виды занятий немецкого с носителем
  • Общий и разговорный курс немецкого с носителем
  • Немецкий язык для детей и подростков
  • Немецкий с уклоном в сферу промышленной инженерии и управления
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
+ Языковой Коуч после 5 урока
Забронировать
Аника преподает и в будни, и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)