Преподаватель, носитель испанского языка и музыкант

Профессиональный педагог из Испании
Виктория является преподавателем испанского и английского языков, а также профессиональным музыкантом. Её работа в качестве артистки привела её к проживанию в разных городах и путешествиям по многим странам, что дало ей возможность познакомиться с различными культурами. Это только разожгло её интерес к тому, как каждый человек выражает себя и как каждый язык отражает уникальное видение мира.

Именно любопытство вдохновило Викторию к тому, чтобы начать карьеру преподавателя испанского языка. Испанский язык является одним из самых распространённых языков в мире, а также объединяет людей из самых разных культур, что делает его ещё более интересным.

На своих уроках Виктория всегда стремится установить личный контакт со своими учениками, чтобы полностью понять их потребности. Изучение языка является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни и требует мотивации и любопытства для постоянного совершенствования. Виктория уверена, что для сохранения мотивации в изучении языка, нужно найти то, что наиболее привлекает Вас в нем, в этом она поможет Вам!

Виктория - очень любознательный человек, который с удовольствием погружается в изучение различных тем в области науки, языков, литературы, кино или путешествий. Любая интересующая Вас тема в языке или культуре будет исследована и обсуждена с Викторией.
  • Испанский для всех уровней
    Независимо от того, являетесь ли вы новичком или уже продвинутым студентом, Виктория поможет Вам повысить свой уровень.
  • Любовь к языку и культуре
    Виктория относится с большим интересом к испанскому языку и культуре, что отражается на её преподавании. Она стремится передать свою любовь к языку и культуре ученикам.
  • Индивидуальный подход к обучению
    Виктория понимает, что каждый ученик индивидуален, на уроках старается установить личный контакт. Это помогает ей лучше понять потребности и интересы своих учеников.
Виды занятий испанским с носителем
  • Испанский для продвинутого уровня
  • Общий и разговорный курс испанского с носителем
  • Испанский для детей и подростков
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью