Виктория, носитель английского языка и опытнейший преподаватель, помогает своим ученикам пройти собеседования в международных компаниях

США, Пенсильвания
Преподаватель, ментор, волонтер и путешественник!
Виктория – настоящий профессионал своего дела с более чем шестилетним опытом преподавания английского языка. Она является носителем языка и имеет опыт работы в различных странах мира.
Основное направление деятельности Виктории – подготовка студентов к успешным собеседованиям в международных компаниях. Она поможет вам подготовить резюме, рассказать о наиболее вероятных вопросах на собеседованиях и отточить навыки устной речи.
Благодаря обширному опыту работы в областях контент-разработки, управления проектами и графического дизайна, Виктория готова подготовить вас к собеседованиям в различных сферах бизнеса.
В свободное время Виктория участвует в волонтерских программах, помогая своим подопечным освоить английский язык и успешно адаптироваться к новой жизни в новой стране. Она является настоящим энтузиастом своего дела, готовым помочь каждому ученику достичь успеха.

Занятия с Викторией ориентированы на индивидуальные потребности и особенности каждого студента.
Если вы стремитесь успешно пройти собеседование в международной компании и произвести наилучшее впечатление на работодателя, запишитесь на занятия к Виктории. Новые горизонты и возможности ждут вас!

• Подготовка к собеседованиям
    Виктория имеет положительный опыт в подготовке учеников к прохождению собеседований в международных компаниях и сможет помочь Вам подготовиться
  • Дипломированный специалист
    Виктория имеет диплом университета Пенсильвании, а также опыт в развитии межкультурных связей, разработке эффективных маркетинговых стратегий и визуальных коммуникаций.
  • Опыт в разных сферах
    Тори поможет Вам с английским в разных сферах: разработке контента, управлении проектами, графическом дизайне, ИКТ-технологиях, а также исследованиях и анализе.
Виды занятий английским с носителем
  • Подготовка к прохождению собеседования на английском языке
    в международных компаниях
  • Общий и разговорный курс английского с носителем
  • Английский для подростков
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью