Корпоративный английский. 5 причин начать заниматься в Антишколе прямо сейчас!

13 апреля / 2021
Сложно представить себе успешную карьеру в международной компании без уверенного владения иностранным языком. Свободный английский помогает не только развивать бизнес и выходить на новые рынки, но и позволяет сотрудникам совершенствовать свои профессиональные навыки на зарубежных программах обучения. Вариантов повысить уровень английского сейчас довольно много. Рассказываем, почему стоит выбрать именно Антишколу.
антишкола, антишкола блог, корпоративное обучение, обучения в компании, корпоративный английский, носители языка, английский с носителем
Гибкое обучение

Мы не понаслышке знаем о том, какими загруженными бывают дни у топ-менеджеров и бизнесменов. Обучение по фиксированному графику для таких людей – непозволительная роскошь, особенно если приходится тратить дополнительное время на дорогу. На вовлеченность в процесс обучения и выполнение домашнего задания просто не остается сил. Стоп! Учеба должна приносить не только пользу, но и удовольствие. Тем более, теперь у вас есть для этого все условия. Выбирайте удобное для себя время и локацию – и поехали!

Удобный формат

Плюсы и минусы есть как у онлайн обучения, так и у очного, о чем мы не раз говорили в блоге Антишколы. Успехов можно добиться в любом случае, если заниматься регулярно. При выборе формата, советуем учитывать ваши сроки, степень загруженности, место работы и проживания, а также финансовую составляющую. А если у вас все равно остались сомнения, вы можете начать с небольших пакетов по 4 или 8 занятий, чтобы окончательно определиться с выбором. Главное – начать, а дальше вы и сами не захотите прерывать обучение!
Индивидуальный подход

Занятия один на один дают педагогу определенную гибкость и позволяют ему подбирать программу обучения именно под вас. Вы получаете возможность учить язык в комфортном для себя темпе, по тем материалам, которые будут для вас наиболее эффективными и актуальными. В этом случае у вас просто не останется шансов не заговорить на английском. Более того, в течение обучения также учитываются ваши цели, под которые и подбирается преподаватель. А если их у вас много и все они разные, можно заниматься с несколькими педагогами одновременно! Например, разговорный язык вы можете практиковать с молодым и энергичным педагогом по коммуникативной методике, а деловую лексику осваивать с более структурным преподавателем, который сам имеет бэкграунд в бизнесе.

Занятия с носителями языка

Когда вы учите английский с носителем языка, вы не только получаете новые знания и навыки, но и частично перенимаете культуру той страны, из которой родом вам преподаватель. Это полезно не только для любителей путешествий, но и для тех, кто работает с зарубежными партнерами и участвует в международных проектах. Ведь вы научитесь лучше понимать менталитет ваших иностранных коллег, а также овладеете всеми тонкостями деловой этики. Это, в свою очередь, поможет чувствовать себя увереннее во время переговоров и бизнес-встреч.

Квалифицированные преподаватели с узкой специализацией

Выбирая занятия в Антишколе, вы получаете не только квалифицированного педагога, но и настоящего эксперта в своей области. Большинство наших преподавателей, помимо международного сертификата на право преподавания, также имеет за плечами опыт работы в бизнесе, медиа или искусстве. А это значит, что помимо аудирований и повторения грамматики, вас также ждет развитие в вашей профессиональной сфере: обсуждение статей на актуальные темы, разбор бизнес-кейсов, а также помощь в подготовке к конференциям или собеседованиям.

Автор: Диана Овсепян

Смотрите другие наши посты и новости:
Показать еще
Антишкола работает для тех, кто созрел учиться по-взрослому.
Мы вернем Вам веру в то, что Вы можете говорить с иностранцами - англичанами, французами, итальянцами и даже с японцами!
Получить консультацию
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: info@anti-shkola.ru
Телефон: +7 499 350 37 85
Соцсети: Facebook | Instagram | Youtube